Как восстановить утерянные документы о наследстве в Болгарии после 20 лет и заявить о своих правах наследника, будучи гражданином России?

• г. Старый Оскол

Утеряны документы о наследстве, с тех пор прошло больше 20 лет. Могу ли я восстановить эти документы и заявить о правах наследника, я гражданин России, а наследство в Болгарии.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос надо знать законодательство Болгарии о наследовании либо изучить его. Второе возможно в рамках оплачиваемой личной консультации.