Правомерность жены и сына получения жилплощади после смерти мужа, если квартира приватизирована в 2002 году и брак был зарегистрирован в 2011 году

• г. Волгоград

Имеет ли жена с сыном после смерти мужа право на жил. площадь, если квартира была приватизирована в 2002 году, а они были расписаны в 2011 году?

Ответы на вопрос (1):

Собственником квартиры после приватизации кто стал? Наследодатель?

Если так и если не было завещания, то наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители наследодателя.