Требуется ли дополнительная лицензия для торговли разливным пивом и сигаретами, и какие требования для установки кранов с разливным вином?

• г. Владивосток

Нужна ли дополнительно лицензия к разрешению на торговлю пивом и сигаретами (табаком). А, чтобы поставить краны с разливным вином, тогда нужна и сколько она будет стоить. Примечание: Планируется торговля разливным пивом в стационарном объекте по разрешенному времени.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия на торговлю крепкими спиртными напитками нужна, пивом - нет.