Какую юридическую форму выбрать для открытия интернет-магазина с работой по безналичной системе?

• г. Москва

Собираюсь открыть интернет магазин. Клиенты потенциальные работают по безналичной системе. Какую юридическую форму мне необходимо открыть?

Ответы на вопрос (2):

Индивидуального предпринимателя или Общество с ограниченной ответственностью

Добрый день ! коллега сказал верно, но я рекомендую ООО так как вы минимизируете риски для себя.Удачи, обращайтесь.