Пострадавший в ДТП - скрытый виновник, отсутствие контакта и копий документов - что делать?

• г. Речица

Было совершено дтп меня ударили в левое крыло на автостоянке и скрылись. Вызвал сотрудников ДПС расказал как всё было, дал номер и марку нарушителя. Он составил документы и сказал мы вам позвоним как его найдём, но звонка уже нет 3-й день. После оформления документов он мне никаких копий не дал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сходите на личный прием к начальнику ГАИ или напишите ему письмо.