Как правильно представить фотографии в доказательствах по гражданскому делу об оспаривании бездействия гос. органа

• г. Москва

Доказательствами по гражданскому делу об оспаривании бездействия гос. органа являются фотографии. Их следует приложить к исковому заявлению сразу или предъявить уже на судебном заседании? Если на судебном заседании, то в каком порядке?

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (3):

Принципиальной, разницы нет. Вы можете сразу приложить фото к заявлению, а можете и в ходе разбирательства ходатайствовать об их приобщении в качестве доказательства. Но все же будет лучшим приобщить фото сразу вместе с заявлением в приложении, если конечно вы не желаете затягивать процесс.