Я гражданка Казахстана (имею регистрацию в РФ).

• г. Москва

Зравствуйте! У меня следующая проблема. Я гражданка Казахстана (имею регистрацию в РФ). Срок действия моего национального паспорта закончился и мне его продлило посольство Казахстана в Москве, поставив в него же штамп и новые сроки действительности. Вопрос: могу ли я вылетать заграницу с этим паспортом через аэропорты Москвы, не будет ли у меня проблем с российскими таможенниками? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С таможенными органами России у Вас проблем быть должно, поскольку это вопрос не их компетенции, могут возникнуть с пограничниками