Фальсификация при оформлении свидетельства на аренду земельного участка - Проблемы с регпалатой и отсутствие ответственности руководства

• г. Новокуйбышевск

При оформлении свидетельства на аренду земельного участка регпалата вынесла одно уведомление о преостановлении регистрации (все указанные недостатки были устранены в тот же день), а затем в последний день срока на регистрацию выдают новое уведомление о приостановке якобы по нашей просьбе с указанием номером якобы нашего заявления. Может на прямую в прокуратуру, налицо факт фальсификации, попробовал поговорить с руководителем регпалаты-говорим на разных языках, она ничего не слышит и не боится.

Ответы на вопрос (2):

Да обращайтесь с письменным заявлением в прокуратуру! Думаю все разрешиться!