Процесс оформления наследства и регистрации квартиры без зарегистрированного права собственности

• г. Новосибирск

Квартира находится в собственности по договор на передачу жилья в собственность. Право собственности не зарегистровано в учереждении юстиции.

Владелец жилья умер. Как оформить наследство и зарегистрировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Возможно наследование по Закону, оформляют Нотариус, Росреестр.