Могут ли копии (а не оригиналы) авиабилетов из США до Москвы и обратно служить бухгалтерии основанием для возврата денег лицу

• г. Москва

Могут ли копии (а не оригиналы) авиабилетов из США до Москвы и обратно служить бухгалтерии основанием для возврата денег лицу, оплатившему эти билеты «из своего кармана»? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Но если бухгалтер встанет в позу, заверьте копии у нотариуса и все.

Я.Катерина