Получение выписки о лишении родительских прав для взыскания алиментов через Службу Судебных Приставов.

• г. Красноармейск

Необходимо получить выписку из решения суда о лишении родительских прав для передачи в Службу Судебных Приставов для взыскания алиментов согласно решения.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! вам необходимо по данному вопросу обратиться в суд вынесший решение.

Заявление с просьбой предоставить решение с отметкой о вступлении.

В ,,,,,,,такой-то суд

от ФИО, место жительства:,,,,,

тел.,,,,,

заявление

прошу выдать мне решение с отметкой о вступлении в законную силу, а также исполнительный лист по гражданскому делу № .... по иску ФИО к ФИО о том-то.

дата, подпись