Как будет делиться квартира при разводе, если она приватизирована на меня и мою мать, а отец прописан в ней?

• г. Москва

В квартире живу я (дочь), мама и папа. Квартира проватизирована на меня и маму, отец прописан в квартире. При их разводе как будет делится квартира?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лидия! зависит от того, кгда была приватизирована квартира, до брака или во время. При приватизации квартиры во время брака, доля мамы будет делиться пополам с отцом. Ваша останется у вас. Приблизительно посчитаю так, 1/2 у вас, 1/4 у мамы 1/4 у папы.