Правила перерасчета по горячему водоснабжению при плановой остановке котельной

• г. Пушкино

Поясните, пожалуйста, правильно ли я поняла п.п.98, 99 354 Постановления Правительства: перерасчет по горячему водоснабжению делается, только в том случае, если продолжительность перерыва подачи ГВ более 14 дней (согласно СНиП 2.1.4.2496-09) при плановой остановки котельной.

Ответы на вопрос (1):

Нормы этих пунктов - да. В других случаях - срок перерыва роли не играет.