Как снизить платежи и избежать огромных процентов при наличии трех кредитов в банке Траст без просрочек?

• г. Курск

Помогите пожалуйста! Что делать если взяты три кредита на общую сумму 550 000 тысяч, в банке Траст, просрочек нет, но чувствую что не сегодня, завтра начнуться просрочки, что я могу предпринять что б уменьшить платежи, и не платить огромные проценты, вообще конечно замучал этот банк, платишь платишь а основной долг вообще не уменьшается, за год всего выплатила 20000 тысяч. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

В банк обратитсеь с заявлением о реструктуризации, если согласятся, то процены будут меньше, а срок выплаты больше.