Как вернуться в РФ без прописки и регистрации, если я родился там и моя мама гражданка РФ, а я проживаю в Узбекистане?

• г. Бухара

Куда обращаться если я Родился в Рф и мама Гражданка Рф но в данное время проживаю в узбекистане без прописки и рег...

Мама Гражданка Рф... я родился в г.Казани жил там 11 лет приехали в гости в Узб к бабушке маму збила машина мы остались в узб... потом мама уехала в Казань но я не как не могу... она пропала и я незнаю что делать я без регистрации и без прописки без паспорта живу с бабушкой... очень хочу уехать на родину...

Ответы на вопрос (1):

Приезжайте и приобретайте гражданство РФ в упрощенном порядке.