Вопрос об уменьшении выплаты алиментов при поступлении в ВУЗ на платное обучение

• г. Краснодар

Плачу алименты по решению суда. В этом году поступил в ВУЗ на заочное отделение на платное обучение. Могу ли я подать на уменьшение выплаты процентов алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Данное обстоятельство не будет основанием для снижения алиментов.

можно попробовать подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов.