Угроза описания имущества - кто будет нести ответственность за долги по кредиту?

• г. Кунгур

У меня с дочерью ей 16 лет квартира в долевой собственности прописана бабушка. За долги по кредиту приставы после решения суда хотят описать имущество. Как они это будут делать ведь имущество в квартире не только мое но и дочери и бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Арест имущества произведут в соответствии с законом. В опись арестованного имущества будет включено все имущество, кроме не подлежащего к аресту и только то, на которое не будет представлено документов о принадлежности третьим лицам.