В трудовой книге есть запись о награждении знаком Победитель соцсоревнования но удостоверение утеряно. Как доказать в соцзащите.

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (1):

К сожалению органы соцзащиты записям в трудовой книжке не верят. Возможно сделать запрос в архив, той организации, которая выдавала этот знак, чтобы они подтвердили это архивной справкой.