Семье, переселенной в квартиру с подселением, не проводятся обещанные ремонтные работы - возможно ли подать в суд на получение законного жилья?

• г. Астрахань

3 года назад в 2011 нас переселили из аварийного дома общежития в квартиру с подселением. Во время переселения администрация ссылалась на то что переселение с подселением всего на время капитального ремонта, но в итоге по старому адресу не каких ремонтных работ не проводиться, дом на балансе у города не числится, только все больше разрушается, мы уже 3 год живем с подселением. Правомерно ли будет подать в суд с правом на получение законного жилья по очереди нуждающимся в улучшение жилищных условий в не очереди всвязи с вышеперечисленными сложившимися обстоятельствами.

Ответы на вопрос (1):

полагаю, что такой иск необоснован