Необходимые документы при продаже квартиры с опекуном и инвалидом без доли несовершеннолетнего ребенка

• г. Бологое

Хотим купить квартиру, в ней прописан опекун (пожилой человек) и внук, ребенок 14-ти лет, сирота и инвалид по здоровью. Ребенок в доле не участвует.

Квартира приватизированна какие документы должны быть представлены стороной продавца в Регистрационную палату, что бы сделка был законной?

Ответы на вопрос (1):

Ольга

обратитесь к юристу очно. У вас ситуация сложная. Нужно знать, когда была приватизирована квартира (если была), не имел ли право ребенок на приватизацию жилья. Могут быть проблемы.