Возврат уплаченной госпошлины в арбитражный суд - что делать, если судебное дело не было подано и долг был погашен.

• г. Москва

Как можно вернуть уплаченную госпошлину в арбитражный суд. Мы пошлину оплатили, но в суд так и не подали, потому что должник оплатил всю сумму. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять справку с Арбитражного суда, что в суд Вы не обращались, потом эту справку с заявлением о возврате госпошлины сдать в налоговый орган