За день до суда он пришел и сказал, что передумал-срок перенесли еще на три месяца.

• г. Санкт-Петербург

Подали с супругом заявление на расторжение брака (по взаимному согласию), назначили срок 1 месяц. За день до суда он пришел и сказал, что передумал-срок перенесли еще на три месяца. Я категорически против этого решения. Я могу что то сделать, чтобы не ждать 3 месяца? Совместное проживание с ним не возможно. Буду благадарна за ответ. Зарание Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы ничего не можете сделать.