Как поступить, если бывшая супруга получает алименты и работает - дальнейшие шаги

• г. Пенза

Здравстауйте. Скажите пожалуйста я развелся с женой. Она подала на алименты ребенку (ему нет года) я их выплачиваю. Потом она подала на алименты для нее, я их тоже плачу. Недавно я узнал, что она работает. Как мне быть дальше, мои действия. Заранее спасибо за ответ, с уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

В суд заявление об освобождении от оплаты алиментов на жену.