Судебный спор о возмещении ущерба по ДТП КАСКО - требование полного возмещения или компенсации по статье 395 ГК РФ?

• г. Хотьково

31.10.12 ДТП КАСКО Югория. Долго бегал собирал бумаги. 21.03.13 собрал. Когда собирал предварительный расчет был 45000 р. Сегодня писал досудебную претензию узнал, что светит мне 29000 р. Прочитал их правила там есть пункт минус 30% при определённых условиях... На сколько я понял, что если я починил авто и не могу в данный момент предоставить его на новую экспертизу, то они правы согласно их правилам страхования. Теперь в суде могу рассчитывать только на компенсацию по ст.395 ГК РФ. Или я могу требовать полного возмещения по предварительному расчету?

Ответы на вопрос (1):

Возможно сделать новую экспертизу по материалам старой.