Как поступить, если сумма возмещения после ДТП завышена и независимая экспертиза прошла без меня

• г. Мыски

Скажите пожалуйста что делать если я виновник дтп и мне вот только не давно пришло постановления суда о возмещении потерпевшей стороне. Сумма на много завышена, его независимая экспертиза прошла без меня, в суд меня никто не вызывал! Сама потерпевшая сторона находится в другом городе но в одной области! Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляцию на решение суда. Возможно, понадобится еще и ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.