Я стал виновником аварии в Буденновске - нарушение правил и лишение водительских прав. Что делать?

• г. Краснодар

Умене авария в городе буденовске виновником стал я я ехал по главной дороге по городу и начил поварачиват влево пропустил одну машину а второй врезолся не запно поевился с виключенми фарами ночью при освишеном и спривишнием скороста на 60 км но сам утверждает чо ехал 70 км чос где весит знак 40 км ивкулюченим противо туманиками посли тово как мент отвел иво сторонку ипотказа чонадо гаворит. Тормозной путь до удара 15 метра после удара 25 30 метр амне лишили прав чо мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обжаловать постановление и доказывать свою правоту.

нужно смотреть документы, после можем вам помочь.