Я покупала квартиру в 1994 году.

• г. Москва

Господа юристы!

Я покупала квартиру в 1994 году. В Договоре, который является правоустанавливающим документом на эту квартиру, указан мой старый паспорт (который был у меня на тот момент). Нужно ли сейчас что-то менять?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Правоустанавливающим документом на квартиру является свидетельство о государственной регистрации права. Поэтому для того, чтобы впоследствии не возникало вопросов, Вы можете обратиться в управление ФРС по г. Москве (Москомрегистрацию) для получения свидетельства. С уважением, Дмитрий Константинович.