Как расторгнуть договор с соблюдением условий описанных в нем?

• г. Москва

Пож-та, как нам лучше расторгнуть договор, если в нем есть такая фраза Любая из сторон вправе досрочно расторгнуть настоящий договор с обязательным письменным уведомлением другой стороне не менее, чем за 10 календарных дней.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, буквально как написано в договоре.

Здравствуйте! Направьте Уведомление о расторжении Договора другой стороне по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Татьяна, направьте уведомление о расторжении договора заказным письмом с уведомлением и описью вложений или вручите лично (на Вашем экземпляре должны поставить отметку когда и кем получено).