Как переоформить ипотечную квартиру в долевую собственность при гражданском браке и разделе средств

• г. Москва

Посоветуйте как переоформить ипотечную квартиру в долевую собственность на меня и мужа. Гражданский брак, собственность оформлена на мужа, заемщик ипотеки также он. Первый взнос (половину стоимость квартиры) вносили из моих средств, ипотеку выплачиваем вместе. Карина.

Ответы на вопрос (2):

Тут необходимо уточнение некоторых моментов. Позвоните, объясню

Исключительно с согласия банка.