Ответственность за просроченную продукцию чайной торговли на складе проводника - кто несет и какие последствия

• г. Барнаул

Кто отвечает за просроченную продукцию чайной торговли РЖД полученную на складе проводником но не проданную? Имеют ли право лишить премии 100% за это?

Ответы на вопрос (1):

Все это оговорено в коллективном трудовом договоре, и должностной инструкции проводника. Читайте. Да премии лишить могут, премия на усмотрения начальника.