Есть ли в Краснодаре адвокат, который выигрывал дела против банка Ренессанс капитал.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Зайдите во вкладку адвокаты и юристы и найдите специалиста из своего города
Спросить27.07.2013, 22:28,
г. Краснодар
В Краснодаре, конечно, такие юристы (адвокаты) имеются. Но это не означает, что и ваше дело будет выиграно. Для начала необходимо знать вашу ситуацию и Ваши намерения по отношению к банку. Кроме того не важно какой именно банк Ренессанс или скажем, Сбербанк, важно какие основания у Вас имеются для подачи иска.