Врач необнаружил сердечные пороки у младенца - какие права у родителей и что делать?

• г. Кулебаки

Я хотела спросить могу ли я засудить врача который делал моему месячному ребеночку эхо узи и не увидел три врожденных порока сердца. В итоге нам сейчас три месяца мы лежим в кардиоцентре в реанимации после вспомогающей операции, врачи не дают не какой надежды на улучшение. Говорят что время ушло и надо было делать операцию в месяц а не в три. Но нам врач который делал эхо уверял что у нас всё в норме и некаких пороков нет. Что мне делать? К кому идти чтоб этого халатного врача убрали с этой работы чтоб не кто больше не пострадал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вышлите мне на почту все имеющиеся у Вас на руках врачебные заключения, касающиеся обследования сердца Вашего ребенка и Ваш номер телефона. Я составлю для Вас заявления в прокуратуру и в суд бесплатно.