Как отобрать машину у сына, который не отдаёт её и нарушает правила

• г. Ульяновск

Я купила машину. Сын у меня её отобрал и не отдаёт. Если бы было всё хорошо. Но постоянно штрафы, за рулём ведёт себя агрессивно, к тому ещё и курит травку. Уже раз он её разбил. Сейчас восстановил не без моего участия. Стыдно, но думаю забирать машину через ГИБДД, меня он не понимает, я в разводе. Можно ли отобрать и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию об угоне - и весь сказ.