Могу ли я доказать, что меня должны за 4 месяца кредита, взятого на имя знакомой?

• г. Новороссийск

Знакомая попросила взять себе кредит на мое имя, (у меня приличный доход, а ей нужна крупная сумма) я согласилась зная ее как порядочного человека. До полной выплаты кредита осталось 4 месяца и по непонятной причины она не выходит со мной на связь и естественно плачу я. Я могу доказать, что мне должна за эти 4 месяца? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если у Вас имелась расписка о займе денежных средств от Вашей подруги, то можете. в противном случае,это проблематично