Как получить выписку из муниципальной квартиры бывшего мужа при наличии определенных документов и семейных обстоятельствах

• г. Светлогорск

Какие нужны документы что бы выписать с муниципальной площади бывшего мужа.. и смогу ли я его выписать... сейчас я живу в (общежитие-перевели в жилой дом) в блоке 35.5 кв.м., с двумя детьми-19 девочка. И 9 лет мальчик-инвалид, бывший муж не появляеться (есть акт подписат соседями-что в течении трёх лет по прописке не видели.) и коммунальные услуги не оплачивает, и алименты на детей не платит уже полгода, приставы подали на него в розыск. Я главный квартиросъёмщик.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о признании утратившим права пользования жилым помещением, в качестве третьего лица укажите ФМС и муниципальные жилищные органы (собственника жилого помещения). После решения суда его выпишут