Как решить проблему с оформлением листа квартлаты и платежами в ЖКО?

• г. Казань

В ЖКО оформляют лист квартлаты и указывают количество проживающих 2 человека, хотя в квартире был прописан 1 человек-моя жена, а в феврале она умерла, потом была выписана и в квартире никого нет, там голые стены и ремонт я делаю. Председателя спросил, говорит Не волнуйтесь и платите по счётчикам, а все вопросы к бухгалтеру, а бухгалтер 1 день работает-в субботу 2 часа, я в это время занят, подскажите кому жалобу писать? С Уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

В районную прокуратуру по месту жительства.