Влияние приватизации на возможность мамы присоединиться к неприватизированной квартире, где прописаны я и моя сестра

• г. Москва

В 3-х комн. Неприватизированной квартире прописаны я, моя сестра и отец (ответств. Квартиросъемщик). Мама прописана в другой квартире (приватизирована). Может ли мама продать квартиру, где она прописана, выписаться там и прописаться к нам, если я и моя сестра - против?

Заранее спасибо,

с уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ее вселение только с вашего с сестрой письменного согласия, если вы обе совершеннолетние.