Что делать, если стал жертвой мошенников и потерял кредитные деньги - мой статус в уголовном деле?

• г. Краснодар

Я стал жертвой мошенников, которые злоупотребив моим доверием завладели кредитными денежными средствами, полученными мною в банке. Подскажите в случае признания меня потерпевшим по уголовному делу каков исход событий? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Пока дело не возбудили, никакого" исхода" быть не может

Какая статья УК РФ? Тогда можно и про "исход"