Вопрос об аннулировании доли в приватизации дома - возможно ли это для несовершеннолетнего участника?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь участником приватизации дома в деревне вместе с родителями и братом, будучи несовершеннолетней. Могу ли я аннулировать свою долю в приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Евгения добрый день. Можно в судебном порядке. Только для чего Вам это? Вы военнослужащая? Достаточно подарить свою долю.

Нет у Вас оснований для оспаривания в судебном порядке договора приватизации. Включение несовершеннолетних в договор приватизации императивная норма права.