Массовые звонки и угрозы от ООО Примоколлект по поводу кредита из 2007 года - что делать?

• г. Оренбург

Мне сейчас звонят каждый день из ООО Примоколлект организация по сбору долгов и требуют чтобы я выплатила кредит, который я якобы брала в 2007 году. До этого ни каких звонков, не писем не было, а вот уже как месяц они каждый день мне звонят и уже угрожают моими детьми. Хотя я ничего не брала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Выясните в каком банке предполагаемо имеется Ваш кредит и обратитесь с заявлением в банк