Проблема с телефоном - сервис центр обнаружил корозию и требует 1500 рублей за ремонт, не согласен с обвинениями

• г. Москва

Помогите пожалуйста, что делать. Проблема купил телефон 5 июня через 3 недели он перестал работать, сдал с сервис центр, сегодня звонят и говорят у вас корозия (попала вода в телефон), хотя до того телефон работал, выключился и не включался, если бы вода попала, сразу же телеон бы не работал, и просят теперь 1500 за ремонт, и говорят моя вина. Но я своей вины не вижу.

Ответы на вопрос (1):

Михаил напишите претензию на имя организации продавца со ссылками на нормы права по ЗоЗПП. если откажут обращайтесь в суд по мету вашего жительства.