Как оформить свидетельство о смерти бабушки и участие в наследственном процессе при изменении фамилии?

• г. Нижний Ломов

Я узнала, что у меня умерла бабушка, отец, брат отца. Отношения с ними ни как не поддерживались, когда умерла бабушка мне не известно. У неё был в собственности дом, прямых наследников кроме меня и сестры не осталось. Я проживаю в Пензенской области, а бабушка жила с Саратовской области г. Ртищево. Как мне получить свидетельство о смерти бабушки, если я уже два раза меняла фамилию?

Ответы на вопрос (1):

вы хотите вступить в наследство?