Начисление пособия во время учёта в центре занятости - почему я должен заплатить алименты за 6 месяцев без пособия?

• г. Находка

Стоял на учёте в центре занятости. Пособие получал 6 месяцев, а за вторые 6 месяцев пособие не начисляли. С пособия платил алименты. После снятия с учёта исправно платил алименты. Недавно вызвали судебные приставы и сообщили что за 6 месяцев когда я не получал пособие я должен заплатить по среднему доходу.

Ответы на вопрос (1):

Станислав. В вашей ситуации непонятно был ли у вас доход за те шесть месяцев, когда вы не получали пособие. Обжаловать действия приставов можно для начала старшему судебному приставу.