Как многодетной семье получить земельный участок для ИЖС, имеющий статус временного на кадастровой карте?

• г. Ангарск

Суть вот в чём:на кадастровой карте есть земельный участок со статусом временный (удостоверен) дата постановки на учёт 21.05.1013 данные о собственности отсутствуют и вот мой вопрос: могу ли я.как многодетная семья, написать заявление на предоставление этого земельного участка для ижс? Заранее спасибо, очень жду вашего ответа. Уважаемые юристы, пожалуйста проконсультируйте в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, написать заявление можете, администрация вам в праве его предоставить или отказать, при этом отказ должен быть законным и обоснованным.