Как оформить отказ от покупки доли в квартире сестрой и отцом? Нужен совет юриста.

• г. Челябинск

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. Моя жена продает 1/4 доли своей матери, как и в каком виде оформить отказ в покупке сестры и отца владельцев долей в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Сначала ваша жена готовит в письменной форме предложение о покупке своей доли другим участникам. Другие участники в письменной форме пишут отказ. Тогда мать покупает без проблем.