Имею ли я права от лица своего сына несовершеннолетнего отказаться от права наследства после своего мужа.

• г. Выборг

Имею ли я права от лица своего сына несовершеннолетнего отказаться от права наследства после своего мужа.

Ответы на вопрос (3):

Отказ от наследства детей исключен в случае несогласия органов опеки.

ст.1157 ГК РФ

Отказ от наследства в случае, когда наследником является несовершеннолетний, недееспособный или ограниченно дееспособный гражданин, допускается с предварительного разрешения органа опеки и попечительства.

Не даст Вам никто такого согласия.