Налог на продажу дома - нужно ли платить 13% при наличии свидетельства о государственной регистрации и договора покупки

• г. Воронеж

Имеется в наличии дом и земельный участок, приобретенные в 1995 году. Свидетельство о государственной регистрации получено в конце 2011 года. В нем указаны в качестве основания нотариально заверенный договор покупки дома от 1995 года и свидетельство по праве собственности на землю (тоже 1995 год). так же указано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию 2011 г (к дому была сделана пристройка) При продаже дома в настоящий момент должен ли я платить налог в 13%. ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Право владения более 3 лет.