Сможет ли один из владельцев продать свою долю кому-либо еще,

• г. Москва

Квартира находится в долевой собственности у 2-х владельцев.

Сможет ли один из владельцев продать свою долю кому-либо еще,

если другой собственник не в состоянии купить его долю?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, это право каждого собственника продать свою долю. Предложит вам купить, не сможете, продаст любому, но на тех же условиях