Проблемы с поставкой товара - как написать заявление об отправке денежных средств на счет физического лица вместо ИП
• г. Санкт-Петербург
Как написать заявление отправил деньги на поставку товара по договору с ип. В теле договора в пункте стоимость расчеты указано что деньги необходимо перевести на личный счет физ лица (счет принадлежит тому человеку). Срок поставки был 28 июня со 2 июля все попытки связаться с компанией были тщенты.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день. Необходимо подробно расписать ситуацию с приложением документов. Есть некоторые нюансы написания заявления, т.к. если не указать ряд моментов могут отказать, сославшись на гражданско-правовые отношения. Обращайтесь, если возникнут вопросы.
Спросить31.07.2013, 12:04,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Можете также подать исковое заявление в суд о взыскании денежных средств с того физического лица, которому были перечислены денежные средства.