Кто должен выплатить долг по поставке стройматериала - физическое или юридическое лицо?

• г. Уфа

Я физ лицо мною был заключен договор с ООО на поставку стройматериала и уплата 70% от стоимости. После 2 месячного срока как было указано в договоре поставки не было и ООО было продано другому юр.лицу На кого возлагается выплата долга?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дамир г.Уфа!

В данной ситуации необходимо отталкиваться от Передаточного Акта подписанного данными юридическими лицами при Продажи данного ООО.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.10.2016 г.